20 и 21 февраля

Музейно-выставочный центр

#НашМузей

💥ЭТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДЕТЬ!!!! 20 И 21 ФЕВРАЛЯ в Музейно-выставочном центре интерактивная выставка «ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА»!

✨Друзья! Приглашаем учащихся 1-7 классов на интерактивную выставку «ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА» - проект выездного центра занимательных наук и квестов «МузейУМ».

На выставке ребята узнают:
✅строение и особенности собственного организма. И это интереснее, чем на уроках биологии;
✅как устроен человеческий организм;
✅как нужно заботиться о своем теле.

☝Часть экспонатов полностью дублирует органы, а другие показывают их функционирование на простых примерах. Абсолютно все экспонаты можно брать, трогать, разбирать и собирать заново!

Работает 5 интерактивных локаций:
🧬Генетика
❤Внутренние органы
👁 Органы чувств
💪Отношение к телу
🧠 Мозг

👏Дети проведут любопытные опыты, запустят кровь по венам и увидят длину кишечника, измерят уровень шума и пульс, сыграют в генетическую лотерею, потренируют свой мозг и многое другое.
Полученные знания и интересные факты помогут ребенку лучше понимать себя и свой организм.

❗Для учащихся 1 - 7 классов! Стоимость 300 руб.
Организованные группы от 20 до 30 чел. Длительность 40-45 минут.
Запись и подробная информация по телефону 7-86-80
Адрес: Л.Толстого, 2а

Смотреть встроенную онлайн галерею в: