Внимание, друзья!

Мы рады сообщить вам о скором открытии выставки «Культура. Достояние города», посвященной 75-летию сферы культуры Новоуральска!

Выставка откроется в Музейно-выставочном центре и будет доступна для посещения с 29 марта.
На ней вы сможете познакомиться с историей и достижениями каждого из учреждений культуры. Увидеть уникальные предметы, документы, фотографии, афиши и другие материалы из фондов Новоуральского историко-краеведческого музея.

Приятным завершением посещения выставки будет возможность сделать фото в современной стильной фотозоне, созданной специально для этого события. А самые маленькие посетители смогут прокатиться на педальной машинке, на которой катались дети в Парке аттракционов в далекие 1980-е годы.

Приходите! Вход свободный!
Телефон для справок 7-86-80