Музейно-выставочный центр

5 мая, 12.00

Мероприятие для тех, кто продвигается в социальных сетях и тех, кто хочет проявляться в них через свой личный бренд и обрести медийность.

В ходе встречи обсудим:

- Где брать идеи для контента, если у меня обычная жизнь?

- Веду блог, но запутался и не понимаю, что делать дальше?

- Хочу выстроить красивый визуал, как это сделать?

- Как использовать возможности социальных сетей в свою пользу?

- Тренды мобильного контента 2024 г.

- Инструменты по легкому ведению блога.

Спикер - Юлия Балдина, контент-креатор, фотограф, успешный блогер, работающий с известными брендами, сетью гостиниц.

Часть практических заданий мероприятия будет привязана к выставкам, действующим в Музейно-выставочном центре (создание событийного контента на основе экскурсии по экспозициям).

Будет организован воркшоп по самопрезентации, мобильной съемке, также создан нетворкинг-чат для участников мероприятия.

Участников ждут бонусы и подарки.

Мероприятие рассчитано на 2-2,5 часа.

Стоимость 1000 руб.

white button