«КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!» Именно так реагируют посетители Музейно-выставочного центра на «Карту воспоминаний», создание которой приурочено к 70-летнему юбилею города!

Это не просто физическая карта города, а карта, где специальными метками новоуральцы обозначают места, с которыми у них связаны особенно ценные воспоминания. Это могут быть воспоминания об отдыхе, о месте работы, об истории любви, дорогие моменты из детства.

Мы предлагаем не просто поставить метку, но и поделиться вашими историями на бумаге. Позже, на их основе мы планирует издать сборник, посвященный воспоминаниям о любимом городе.

Приходите, делитесь и оставляйте свой след в истории (и на карте!). Заодно посетите выставку «Культура. Достояние города», которая работает до начала мая, и сделаете фото в стильной фотозоне.