Ежегодно 3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников Госавтоинспекции — ДЕНЬ ГИБДД МВД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, или ДЕНЬ ГАИ РОССИИ!

img_6958.jpg
Торжества по случаю Дня ГИБДД берут начало 3 июля 1936 г. В этот день была создана Государственная автомобильная инспекция МВД СССР. Дата стала неофициальным праздником в честь сотрудников ГАИ.

img 6957


👏🎉Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Пусть исполнение вашего долга будет спокойным и безопасным, желаем вам твердости духа, здоровья, стабильности и всех благ!

img 6964

P.S. Дорогие друзья! К празднику приурочено открытие Музея истории ОРУД - ГАИ - ГИБДД - Госавтоинспекции г. Новоуральска, который распахнет свои двери для посетителей с 3 ИЮЛЯ 2023 г. Он расположен в здании Госавтоинспекции по адресу Шевченко, 18 и создан руками неравнодушных сотрудников и ветеранов ГИБДД. Приходите, вам будут рады! Если у вас есть экспонаты, которыми вы готовы поделиться, то их с готовностью примут!

На фото предметы из коллекции Музея истории ОРУД - ГАИ - ГИБДД - Госавтоинспекции и памятник милицейскому автомобилю "Москвич - 401".

Подпишитесь на новостную рассылку

и узнавайте первыми обо всех новинках

Поле не заполнено

Нажимая кнопку "Подписаться", Вы соглашаетесь на обработку и хранение персональных данных