4 ноября в учреждениях культуры нашего города состоялась ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств». Наш музей распахнул свои двери для гостей, чтобы они смогли пройти по особому «Сумеречному маршруту №5».

С самого начала гости были погружены в атмосферу таинственности и загадочности. Темные коридоры, подсвеченные только небольшими огоньками фонарей, создавали удивительную атмосферу.

На маршруте гостей ждали подарки от Хозяйки Медной горы, детские страшилки, которые так любили рассказывать в пионерлагерях, захватывающие истории на уютном охотничьем привале, познавательный рассказ об осветительных приборах и даже мастер-класс по добыванию огня! Напоследок наших посетителей ждали музейные гадания с самыми добрыми и душевными пожеланиями и, конечно, финальное фото!

Эта «Ночь искусств» стала незабываемым событием для всех участников. Мы гордимся возможностью подарить нашим гостям множество ярких и запоминающихся впечатлений!

06c6af6c e959 48b2 9d52 3ae51205d5cb

c8280bfc 5340 43d7 8bc2 4f476dd8cf58