21 ноября в Музейно-выставочном центре состоялось торжественное открытие

выставки "Время Героев", приуроченной сразу к двум важным датам -

Дню военной присяги (21 ноября) и Дню Героев Отечества (9 декабря).

На открытии присутствовали представители Администрации, общественных организаций, ветераны боевых действий, родственники участников СВО, юнармейцы, студенты и школьники.

Мероприятие получилось по-настоящему торжественным и патриотичным: было сказано много добрых и важных слов, состоялось посвящение участников всероссийского проекта РДДМ "Хранители истории". Со своими творческими номерами выступили МАУ ДО "Центр внешкольной работы", МБУ ДО "Детская школа искусств", а заместитель директора музея Сергеевна Мария Викторовна провела для гостей первую экскурсию по выставке.

Дорогие друзья! Не упустите свой шанс оказаться рядом с историей и почтить память настоящих героев.
Выставка "Время Героев" будет работать ежедневно в Музейно-выставочном центре, Л.Толстого, 2а

Вход на выставку свободный.

Подробности по телефону: 7-86-80