Дорогие друзья!
5 декабря состоится областная добровольческая акция "10 000 добрых дел в один день".

Цель Акции – привлечение общественности к решению задач социально-экономического развития Свердловской области, стимулирование и поддержка социальных гражданских и добровольческих инициатив общественных объединений и отдельных граждан.

Мероприятия Акции могут включать проведение благотворительных концертов, культурно-массовых мероприятий, лекций, бесед, концертных программ, театральных постановок в учреждениях социальной защиты, здравоохранения, культуры, образовательных организациях, оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств, уборку на природных, культурных и исторических объектах города и другие мероприятия.

☝За новостями о проведении акции следите в официальной группе Ресурсного центр добровольчества "Сила Урала"  https://vk.com/volonter96
☎По вопросам проведения областной добровольческой акции "10 000 добрых дел в один день" на территории Свердловской области можно обращаться в СРОО "Ресурсный центр добровольчества "Сила Урала", контактный телефон: +7 (902) 500-12-34, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.