«Ёлка сюрпризов» исполняет желания!

Сегодня в Музейно-выставочном центре было много радости, улыбок и счастливых детских глаз! В гостеприимных стенах МВЦ состоялось новогоднее мероприятие «Ёлка сюрпризов». Это благотворительный проект, который уже второй год подряд радует детей из многодетных семей и ребят, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Неравнодушные жители и предприниматели города, Администрация НГО, а также организации культуры и образования присоединились к этой доброй инициативе, чтобы создать яркую праздничную атмосферу и сделать Новый год для детей по-настоящему чудесным и незабываемым.

Каждый ребенок смог получить сладкий гостинец от Деда Мороза и вытянуть подарочный конверт.